Перфорированный крепеж и гвоздевая пластина для деревянного и каркасного домостроения

+7 8332 25-45-90
+7 922 989-84-79

sale@steelcap.ru


Steelcap - вконтакте  

Статьи

Как это упаковано

Про производство перфорированного крепежа и гвоздевой пластины мы уже рассказывали. Интересующиеся могут обновить свои познания в этом материале. Сегодня же мы разберём методы и типы упаковки, которые применяются на нашем производстве.

Самое простое и быстрое

Один из самых распространённых способов упаковки крепежных элементов – в прозрачную термоусадочную пленку. Технологически это выглядит так: 25 или 50 уголков выкладываются на конвейерную ленту, сверху укладывается бумажная этикетка и уголки заезжают по ленте в полиэтиленовый рукав. Далее упаковка проезжает через печь с температурой 100-120 градусов, где пленка сокращается в размерах и плотно обжимает уголки.

Преимущества такого типа упаковки в низкой цене и высокой производительности. Но есть и минусы. Пленка плохо защищает изделия от повреждений, упаковки с разнотипными уголками имеют разные габариты, что добавляет сложностей при складировании на поддоны. Кроме этого полиэтилен совершенно не подходит для упаковки гвоздевой пластины. Из-за этого на нашем производстве мы редко используем пленку для упаковки крепежных элементов.

Классика упаковки

Гофрированный картон в наш век, богатый на пластики и полимеры, все равно является лидером среди упаковочных материалов. 70% нашей продукции упаковывается именно в картонные коробки.

Склад готовой продукции.JPG

На производстве мы используем шесть основных типоразмеров коробок, в которые мы упаковываем нашу продукцию. Благодаря стандартизированной таре, при формировании заказа мы можем без труда уложить и закрепить на поддоне упаковки с разными изделиями. Согласитесь, удобно, когда коробка с опорами OBRO имеет те же габариты, что коробка с гвоздевыми пластинами.
Количество изделий в одной картонной коробке подбирается так, чтобы масса упаковки не превышала 7-8 килограмм. Это облегчает погрузку-разгрузку и бережет коробки от разрушения.

Для больших объемов

Но картон – не универсальное решение. В тех случаях, когда количество уголков или гвоздевых пластин идет на десятки тысяч, мы предлагаем клиентам специальный способ – прямая укладка на поддон.

упаковка гвоздевая пластина.JPG

В этом случае изделия укладываются в стопку по 10 или 20 штук и скрепляются полимерной лентой. После чего такие «сборки» укладывается рядами на пеллету. С помощью такого способа можно уложить на один стандартный поддон до 10 000 гвоздевых пластины. Как видите, мы можем подобрать удобный способ упаковки для любых изделий и любого количества. Вы можете заказать два уголка или двадцать тысяч гвоздевых пластин, мы обеспечим удобную и надежную упаковку!


Копирование и размещение на сторонних ресурсах любой медийной информации (текст, фото, звук), представленной в данном материале, разрешено только с указанием активных ссылок на наш источник https://www.steelcap.ru
Яндекс.Метрика